Ba
Bad

Помогите с решением задачи по экономике предприятия!

Объем продукции 400,себестоимость 170,в т. ч условно-постоянные расходы 50,Цена продукции 210,среднегодовая стоимость основных производственных фондов 70, производительность труда 21,численность 4000,коэффициент оборачиваемости оборотных средств 2.8. Найти Объем товарной продукции, затраты на рубль продукции, среднегодовой остаток нормируемых оборотных средств, валовую прибыль, рентабельность производства.

Nastena

Все показатели у Вас с необозначеной размерностью. Все - коэффициенты что ли? Сразу видно, что Вы ничегошеньки не понимаете. ..Может, экономика - это не Ваше?