Наталья М

10 вопросов по книге робинзон крузо плизик

Ольга

1 Кто написал "Робинзона Крузо"?(Даниэль Дефо)
2 Как Крузо попал на необитаемый остров? (при кораблекрушении)
3 Какзвали друга, которого робинзон нашел на острове? (Пятница)
4 К какому типу книг относится "робинзон Крузо"?(роман)
5 Что помогло Робинзону Крузо выжыть на необитаемом острове и остаться нормальным человеком? (целеустремленность, упорство, находчивость, трудолюбие и огромная сила воли. )
6 Чем Робинзон Крузо занимался на острове? (Скотоводством и землиделием)
7 Где на острове поселился Крузо? (под горой)
8 Когда Крузо попал на остров, о чем он сразу подумал? (Первейшей заботой Робинзона становится устройство надежного, безопасного жилья — и главное, в виду моря, откуда только и можно ожидать спасения. )
9 Что робинзон увидел на острове за много лет его существования, что вервые его так напугало? (след босой ноги)
10 Когда робинзон вернулся домой? (11 июня 1686 года он вернулся в Англию.

Александр Фомин

Ксури это друг робинзона которого он ( робинзон) встретил попав в рабство к пиратам ( до того как робинзон попал на остров)

Маруся Гончарова

а слово "выжЫть" так не пишется

Тема Галий

Какие животные были на острове. (Попугай, собака, кролики, кошка).

Софья Буланова

кто такой ксури

Алексей Антипов

1 Кто написал "Робинзона Крузо"?(Даниэль Дефо)
2 Как Крузо попал на необитаемый остров? (при кораблекрушении)
3 Какзвали друга, которого робинзон нашел на острове? (Пятница)
4 К какому типу книг относится "робинзон Крузо"?(роман)
5 Что помогло Робинзону Крузо выжыть на необитаемом острове и остаться нормальным человеком? (целеустремленность, упорство, находчивость, трудолюбие и огромная сила воли. )
6 Чем Робинзон Крузо занимался на острове? (Скотоводством и землиделием)
7 Где на острове поселился Крузо? (под горой)
8 Когда Крузо попал на остров, о чем он сразу подумал? (Первейшей заботой Робинзона становится устройство надежного, безопасного жилья — и главное, в виду моря, откуда только и можно ожидать спасения.)
9 Что робинзон увидел на острове за много лет его существования, что вервые его так напугало? (след босой ноги)
10 Когда робинзон вернулся домой? (11 июня 1686 года он вернулся в Англию.
11.Как дикарь поклялся быть верным Робинзону? (Взял ногу Робинзона и поставил себе на голову)
12.Где родился Робинзона Крузо? ( в городе Йорке)
13.Почему дикаря Робинзон назвал Пятница? (Дикарь спас ему жизнь в этот день)
14.Что, по мнению Робинзона, может укратить даже львов? (голод)
15.Что служило Робинзону календарем? (Деревянный столб с зарубками)

Жека Миронов

1 Кто написал "Робинзона Крузо"?(Даниэль Дефо)
2 Как Крузо попал на необитаемый остров? (при кораблекрушении)
3 Какзвали друга, которого робинзон нашел на острове? (Пятница)
4 К какому типу книг относится "робинзон Крузо"?(роман)
5 Что помогло Робинзону Крузо выжыть на необитаемом острове и остаться нормальным человеком? (целеустремленность, упорство, находчивость, трудолюбие и огромная сила воли. )
6 Чем Робинзон Крузо занимался на острове? (Скотоводством и землиделием)
7 Где на острове поселился Крузо? (под горой)
8 Когда Крузо попал на остров, о чем он сразу подумал? (Первейшей заботой Робинзона становится устройство надежного, безопасного жилья — и главное, в виду моря, откуда только и можно ожидать спасения.)
9 Что робинзон увидел на острове за много лет его существования, что вервые его так напугало? (след босой ноги)
10 Когда робинзон вернулся домой? (11 июня 1686 года он вернулся в Англию.
11.Как дикарь поклялся быть верным Робинзону? (Взял ногу Робинзона и поставил себе на голову)
12.Где родился Робинзона Крузо? ( в городе Йорке)
13.Почему дикаря Робинзон назвал Пятница? (Дикарь спас ему жизнь в этот день)
14.Что, по мнению Робинзона, может укратить даже львов? (голод)
15.Что служило Робинзону календарем? (Деревянный столб с зарубками)

Ева Матиева

1 Кто написал "Робинзона Крузо"?(Даниэль Дефо)
2 Как Крузо попал на необитаемый остров? (при кораблекрушении)
3 Какзвали друга, которого робинзон нашел на острове? (Пятница)
4 К какому типу книг относится "робинзон Крузо"?(роман)
5 Что помогло Робинзону Крузо выжыть на необитаемом острове и остаться нормальным человеком? (целеустремленность, упорство, находчивость, трудолюбие и огромная сила воли. )
6 Чем Робинзон Крузо занимался на острове? (Скотоводством и землиделием)
7 Где на острове поселился Крузо? (под горой)
8 Когда Крузо попал на остров, о чем он сразу подумал? (Первейшей заботой Робинзона становится устройство надежного, безопасного жилья — и главное, в виду моря, откуда только и можно ожидать спасения.)
9 Что робинзон увидел на острове за много лет его существования, что вервые его так напугало? (след босой ноги)
10 Когда робинзон вернулся домой? (11 июня 1686 года он вернулся в Англию.
11.Как дикарь поклялся быть верным Робинзону? (Взял ногу Робинзона и поставил себе на голову)
12.Где родился Робинзона Крузо? ( в городе Йорке)
13.Почему дикаря Робинзон назвал Пятница? (Дикарь спас ему жизнь в этот день)
14.Что, по мнению Робинзона, может укратить даже львов? (голод)
15.Что служило Робинзону календарем? (Деревянный столб с зарубками)
Потписываемся на канал в честь 200 потписчиков проведу конкурс на 3 модераторов и на 2 победителей на фарм в игре БЛОК СТРАЙК https://www.youtube.com/channel/UCzFv8m6GqFyx-TyZYgaZUXA/videos?view_as=subscriber

ОК
Олег Карпенко

1 Кто написал "Робинзона Крузо"?(Даниэль Дефо)
2 Как Крузо попал на необитаемый остров? (при кораблекрушении)
3 Какзвали друга, которого робинзон нашел на острове? (Пятница)
4 К какому типу книг относится "робинзон Крузо"?(роман)
5 Что помогло Робинзону Крузо выжыть на необитаемом острове и остаться нормальным человеком? (целеустремленность, упорство, находчивость, трудолюбие и огромная сила воли. )
6 Чем Робинзон Крузо занимался на острове? (Скотоводством и землиделием)
7 Где на острове поселился Крузо? (под горой)
8 Когда Крузо попал на остров, о чем он сразу подумал? (Первейшей заботой Робинзона становится устройство надежного, безопасного жилья — и главное, в виду моря, откуда только и можно ожидать спасения. )
9 Что робинзон увидел на острове за много лет его существования, что вервые его так напугало? (след босой ноги)
10 Когда робинзон вернулся домой? (11 июня 1686 года он вернулся в Англию.

Анастасия Айрон

1 Кто написал "Робинзона Крузо"?(Даниэль Дефо)
2 Как Крузо попал на необитаемый остров? (при кораблекрушении)
3 Какзвали друга, которого робинзон нашел на острове? (Пятница)
4 К какому типу книг относится "робинзон Крузо"?(роман)
5 Что помогло Робинзону Крузо выжыть на необитаемом острове и остаться нормальным человеком? (целеустремленность, упорство, находчивость, трудолюбие и огромная сила воли. )
6 Чем Робинзон Крузо занимался на острове? (Скотоводством и землиделием)
7 Где на острове поселился Крузо? (под горой)
8 Когда Крузо попал на остров, о чем он сразу подумал? (Первейшей заботой Робинзона становится устройство надежного, безопасного жилья — и главное, в виду моря, откуда только и можно ожидать спасения. )
9 Что робинзон увидел на острове за много лет его существования, что вервые его так напугало? (след босой ноги)
10 Когда робинзон вернулся домой? (11 июня 1686 года он вернулся в Англию.

Роман Доний

1 Кто написал "Робинзона Крузо"?(Даниэль Дефо)
2 Как Крузо попал на необитаемый остров? (при кораблекрушении)
3 Какзвали друга, которого робинзон нашел на острове? (Пятница)
4 К какому типу книг относится "робинзон Крузо"?(роман)
5 Что помогло Робинзону Крузо выжыть на необитаемом острове и остаться нормальным человеком? (целеустремленность, упорство, находчивость, трудолюбие и огромная сила воли. )
6 Чем Робинзон Крузо занимался на острове? (Скотоводством и землиделием)
7 Где на острове поселился Крузо? (под горой)
8 Когда Крузо попал на остров, о чем он сразу подумал? (Первейшей заботой Робинзона становится устройство надежного, безопасного жилья — и главное, в виду моря, откуда только и можно ожидать спасения. )
9 Что робинзон увидел на острове за много лет его существования, что вервые его так напугало? (след босой ноги)
10 Когда робинзон вернулся домой? (11 июня 1686 года он вернулся в Англию.

Наталья Булгакова

где родился робинзон крузо.
р. к попал в караблекрушение

Владислав Ященко

1 Кто написал "Робинзона Крузо"?(Даниэль Дефо)
2 Как Крузо попал на необитаемый остров? (при кораблекрушении)
3 Какзвали друга, которого робинзон нашел на острове? (Пятница)
4 К какому типу книг относится "робинзон Крузо"?(роман)
5 Что помогло Робинзону Крузо выжыть на необитаемом острове и остаться нормальным человеком? (целеустремленность, упорство, находчивость, трудолюбие и огромная сила воли. )
6 Чем Робинзон Крузо занимался на острове? (Скотоводством и землиделием)
7 Где на острове поселился Крузо? (под горой)
8 Когда Крузо попал на остров, о чем он сразу подумал? (Первейшей заботой Робинзона становится устройство надежного, безопасного жилья — и главное, в виду моря, откуда только и можно ожидать спасения. )
9 Что робинзон увидел на острове за много лет его существования, что вервые его так напугало? (след босой ноги)
10 Когда робинзон вернулся домой? (11 июня 1686 года он вернулся в Англию.