Максим

Что такое образ "маленького человека в литературе"?Раскройте это понятие на одном из литературных персонажей?

Раскройте это понятие на одном из литературных персонажей?

Cтуденты Оэф, Фф

Маленький человек это скажем Лужин из Преступления и наказания
Он сам никто и хояет невесту сестру Раскольникова чтобы спасти ее от бедствия
Она за это должна будет все жизнь ему благодарна и верна. Он будет ее хозяином

Раскольников тоде маленький человек он он пытается вырваться из нищеты бругим методом