А)
Ангелина )))

У Вас есть другая страна? Вам есть куда отступать ?

Юрий Касмынин

Нет, я буду на своей земле - на Русской - до последнего стоять...

Мария Яковлева

Нет, мы пулемётное гнездо прям здесь поставили.

Вероника Рудая

у меня и этой то нет.

Антон

Беда то в том, что отступать запад будет к нам, в Россию. И никто об этом не думает. А надо. Пора.

Ru
Rufat

Есть. Вроде комментарии не требуются? Ну значится так и запишите-есть.

Жанна Солонович

Велика Земля, а отступать некуда.
Позади МОСКВА!

Ан
Анастасия

я тоже хулиган, но только босяк. по этому у меня много стран, на которые наступать