Виталий Донос

Вопрос к девушкам. Кто лучше в наши дни, ухоженные и низкие парни, или же высокие сильные богатыри?

Ну допустим, перед вами низкий ухоженный спортивного телосложения парень. А рядом с ним высокий сильный, пусть тоже хорошо одетый и умный, но менее опрятный ( с волосатым телом, с усами и слегка полноватый) Кто из них лучше?

Алексей

я не понял про богатырей, они неухоженные что-ли?

Елена

сильные и большие))

Катерина Сапунова

высокие сильные богатыри- вымирающий вид к сожалению.

ухоженность: жир можно откачать, лицо очистить от черных точек и прыщей, голову помыть и прическу модную замутить. красиво одеть, обуть. маникюр. педикюр. все чисто и опрятно и т. д. тело подкачать, мозги прокачать.

а вот с маленьким ростом ты нечего не сделаешь

Ольга Москвитина

И в наше время и не в наше всегда сильные крепкие парни на расхват!!!))) мне такой достался! ! Не сразу конечно)))

Наталья Усачёва

лучше которые при деньгах и при хорошей машине, рост значения не имеет

Галина Вайнярв

конечно второе)

Ольга Маренкова

ухоженные и внимательные)

Светлана

Умные.

Залина

Чувак, лучше бы написал маленькие богатыри или большие дрыщи!

Ольга Серебряникова

Лучшие те, у кого мозги правильно работают.

Виктор Макаренко

Лучше любимые.

### Юрий ### .

Рослый мужчина - мечта