Петрович .

Еду одна в грецию, хотелось бы найти попутчика. Никто не желает?

Ирин@ (Esther) Черновол

и зачем со своим самоваром? в Греции греков просто завались )))

Александр

Когда отправляетесь, и в какое место (город)?

Алёна

На Мэйле есть проект, посвященный туризму.
Там как раз есть поиск попутчика по массе параметров и общение с ними.
Само то!
Ну или другие сайты, love.myotpusk.com/ru/travel/ - например.

Алексей Добровольский

О! так и мы с семьёй едем на машине в Рефимно с 10 августа. Присоединяйся. ))

Анна Степанова

это можно сделать на сайте попутчица