Андрей Манько

Как вести себя в гостях у подчиненного а в частности ( В какое время приходить)

Нужен доклад на одну страницу. И конкретно в служебной обстановке. То есть военизированная структура. Допустим офицер ( начальник ) пришел в гости к подчиненному. Буду признателен. В интернете не найти

Ди
Дильраз

развивайте тему сами, дайте тип подчиненного в различных интерпретациях: подчиненный-друг, ..-враг,... -умный, ..-неумный, подчиненный-родственник, ..в зависимости от степени родства, в зависимости от целей посещения (что совершил подчиненный, и наоборот, чем может быть полезен). Мне известны приходы к подчиненным, как в кино, только на день рождения по приглашению. Тема - без конца

Влад

В гости в смысле домой к нему? Если так, то там он ему не начальник, думаю что должен вести себя уважительно, как в гостях а не у себя дома, и на равных, т. к. дома - это уже не служебная обстановка. Но возможно я ошибаюсь и где-нибудь в уставе это всё прописано. .
Приходить в любые гости принято не позже 9 часов вечера и не раньше 10 утра.

Arkaxa

Ну в любое дневное время, немного с юмором но не расслабленным..