Алексей

Следующие поколения не поймут в каком кошмаре мы жили?

Оксана Блохина

У них будут свои кошмары.

Андрей Голянд

Они не поймут как мы вообще могли жить!

Роман Чеберя

так же, как и недалёкие из нас не задумываются о преемственности поколений - что посеешь, то и пожнёшь

Та
Татка

Мы последнее поколение.

Лена

Бывало и похуже

Дмитрий Грачев

Нет, именно последующее поколение, которое изменит социальное бытие и массовое сознания от несправедливого и порочного на справедливое и высокоморальное, оно изобличит все мерзости и злодеяния, несправедливости этой порочной системы или духовно падшего мира!

Ирина Ромашкова

А Вы посмотрите, как жили до Вас.

Алексей Чиженок

То ли ещё будет ойёёй))

Татьяна Миронова

А почему ты считаешь, что мы живем в кошмаре? Я так не считаю, я так живу весьма неплохо. А по поводу многого, так в каждое время была своя "чума". Если почитать историю, так порой диву даешься, как люди вообще выжили.

Угурчиев Муслим

Всё относительно, прочитайте "Архипелаг Гулаг" Солженицина, например..