Ольга Груздева

и как там люди жили!? ? кошмар!! ! выживали просто! то ли дело сейчас!

Светлана Мариськина

Была стабильность и полная социальная защищённость человека, а счас сплошная демократия.

Ирина Игонина

да можно было вообще ЗП не давать, ибо зачем совкам деньги? таки коммунизм. А в этих сараях за которые еще платили - жить можно только безплатно. как с сараях

Виктор Бочаров

Бывало даже меньше 3 рублей платили.
Но зато до 70-80% уходило на питание - почувствуйте разницу!

Елена Цой

Супер вопрос.
Интересно сколько нужно таких вопросов в соц. сетях, что-бы правительство проснулось из летаргического сна.

Елена Соскова

....не помню такого, а 12-15 руб в месяц помню, при з\п инженера в 120 р. это тоже не мало....