Александр Охапкин

Выражаюсь корректно, почему Путин не заинтересован чтобы простые люди жили как люди.

Дмитрий

он работает на госдеп, отрабатывает деньги запада

Надежда Телицына

Путин заинтересован.
Что делает этот самый человек, чтобы жить, как человек?)))

Zaza Badurashvili

Он защищает интересы олигархов, ему не до простых людей...

Александра Россовская

На этот вопрос сложнее ответить чем найти смысл жизни. Либо на кого то работает сокращая население и подготавливая плацдарм для США, либо не понимает проблем большинства. Третьего не дано. Вчера показали по новостям письмо Калашникова путину. Пишет о проблемах с кадрами и низкой зарплате около 10 000р.. Но путе пофиг. Видимо хочет оставить нас и без оружия.

Анна Агеева

Потому что он сам не спуститься и не начнет выяснять это. Он думает что много чего сделал, а сколько людей в нищете живет, старики наши нуждаются, почему их дети бросают, почему вообще никто никому не нужен.

Савенкова

потому что вопрос некорректный и содержит в себе клевету. Кстати. мы. простые люди. только при нем и жить начали.

Юлечка Soldatova

Есть программа по снижению международного веса России. (уменьшение населения, превращение в сырьевой придаток Запада и т. д. ) Он её выполняет. А мы за него голосуем, придурки!!!

Alex V. Spiridonov

Мне кажется не все люди заинтересованы в своей хорошей жизни. Сидят и ждут подачек от государства. Сами ничего не делают.

Юля Матесова

Послушай его слова, посмотри на его дела и подумай кому это выгодно.. . теперь понятно?

Владимир

Они и живут как люди! И вы хотите так, поэтому и прёте в Россию..

Вряд-Ли Это-Я

он же президент!) ) а как президент может быть заинтересован в этом? Еще и обижается, когда его все шутя презиком России называют.

Рамиз Назаров

Ты от него лично слышала, что он не заинтересован в том, чтобы ...
Это, скорее, твоя удачнейшая попытка показать здесь свою дурь.
Мои комплименты. Получилось у тебя.
Теперь все знают, кто есть арина соловей arina-solovey@mail.ru