Ма
Марина

Глимс Бетоконтакт какие минусы у него есть? под штукатурку волма слой подойдет? дайте совет мастера. плиты бетонные

гладкие на кухне, на плитах остался клей
еще в 2007 г. поклеили плитку из пенопласта прям на плиту на кухне, быстро) А теперь проблема в том, что на потолке через каждые 20 см примерно идут такие полосы из точек в два ряда размером с рубль, на котором держались эти плитки.
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Арсений Макаров

отмачивайте клей водой и сдирайте скребком. Бетоноконтакт все равно какой использовать, главное, чтобы не левый был.

Анна Туралина

Дешевле и быстрее сбить их шпателем - чем из-за этого весь потолок штукатурить
А под шпаклёвку Витонитом и грунтовки глубокого проникновения хватит

Андрей

под волма слой и берите ихний волмовский бетонконтак, а чем так заморачиватся с потолком дешевле натяжной сделать всё это штукатурка покраска потолка прошлый век и дороже и всё равно хуже натяжного получится

Диана Лаврова

штукатурка волма слой сейчас не знаю как, а раньше полное говно была, не пользуюсь. а вообще волков правильно всё сказал.

Елена Торопова

Под штукатурку Волмаслой есть свой бетоноконтакт, Волма-контакт.
Не вижу препятствий чтобы руками очистить остатки клея