Денис Янчук

Какие занавески или жалюзи повесить на лоджии с раздвижными створками?

Sa
Saikal

у нас горизонтальные жалюзи.

Крылова

вот и я думаю чего лучше. с одной стороны с жалюзи как в офисе, но удобно, думаю про отражающую плену

Ка
Катик

у нас горизонтальные алюминиевые жалюзи... отдельные на каждой створке..

Ирина

да просто висячие вертикальные жалюзи, вешать карниз на потолок