Антошка Макоткин

какой балкон лучше ставить? алюминиевый или пластиковый? и с какими створками купе или обычными?

Елена

Бред написал товарищ выше про то что стучать будет алюминий, ни фига подобного. Если нужен тёплый балкон то пвх, а если просто защита от ветра и снега то лучше алюминий, и створки эти называются слайдеры (так на будущее) . Слайдеры удобнее не мешают в открытом состоянии да и по фурнитуре практичнее

Марина

Однозначно пластиковый с дверями как в метро т. е Купе.

Ок
Оксана

Я застеклил балкон очень давно, 19 лет назад, обычные деревянные рамы. А в этом году я просто отделал его вагонкой, весь, покрасил и привел в порядок, получился - как новый !
Я бы порекомендовал пластик, алюминий будет от ветра грохотать по ночам, как его не ставь. И с обычными створками, в купе очень быстро забивается грязь и листва. Но я все-таки предпочел бы дерево, другой вид, запах, ощущения...