Евгений

Как вы относитесь к работе в огороде?

Katya

Каждый должен заниматься своим делом . Как говорится, кто на что учился...

Olqa Melnikova

Положительно! Это радость смотреть как растет то, что посадила своими руками!

Михаил

С уважением... но сам не хочу. 🙂

Денис Петрунин

Положительно. Отдыхаю я там.

Татьяна Жмурина

В начале весны не могу дождаться, когда же снег растает и в огород !!!Опять же Тюльпаны, Нарциссы и другие весенние цветы глаз радуют. Сея и сажая можно сказать отдыхаю на свежем воздухе. А вот к осени все начинает понемногу надоедать, особенно сорняки достают. Но собирая урожай выращенный собственными руками испытываю чувство гордости.

Александр Кравцов

Никак, ибо огорода нет у меня

Катюха Маркова(Агуреева)

Если кому в радость, так тому и Бог в помощь:)))

Денис Вишняков

Не люблю, но надо.

Бонна Ивентовна

Прекрасно. Свежий воздух, зелень, жопа соседки опять же

Сергей Бахромкин

Хочешь жрать зимой картошку и заедать ее солеными огурцами - приходится ковырять огород лопатой

Марьяна

Регулярно работаю...

Kloyh Feoktistov

Не отношусь, а работаю, не пропадать же и зарастать сорняками земле