Вероника Ревуцкая

Подскажите телефон с ОТЛИЧНОЙ камерой и андроидом? Но ДЕШЕВЫЙ! Никакой не галакси с3!

Хай даже тупит, но что бы камера была охиренная и андроид стоял

И уж тем более ни с4!
И не с2! - там уже 5 мегапихель, мне такой не пойдет....

И не фотик! а то я уже начитался...

вот такой вот штуки я начитался вагон!
У меня честно говоря и на 1.3 мегапикселя фотки охиренные.. . но что то мешает мне на рабочий стол их поставить.. . не подскажите?!

Pavel Simindeyev

Юноша. Слишком высокие у Вас запросы. И извращенные.
Чтобы делать охиренные фотографии, андроид и на хир не нужен. А нужен фотоаппарат (даже самый дешевый от Кэнон или Никон) и ПРЯМЫЕ руки. А руки, это, пожалуй, самое главное, что влияет на охиренность снимков. Поскольку снимает не фотоаппарат, а фотограф.

Роман Манышев

Ну купи айфон на андроиде 5.1.1 там камера 16 мегапикслей делает такие снимки что увидешь - охереешь.
И цена недорого всего 5 тысяч А то и 3 если у таджиков брать.
Пусть себе лохи и мажоры всякие S4 да Нокии 808 с пидорскими айфонами покупают.
Нормальный пацан с мобилой за 5 тысяч обои на рабочий стол сделает какдвапальца.

Любовь

Philips Xenium W832 приемлимый вариант