Natashenka Lebedeva

Если девушка не пишет сама, не задает вопросы, стоит ли писать ей дальше? ( 1 день знакомства)

Может я напрягаю девушку, или она разочаровалась и не интересен я ей, а отвечает она из вежливости, раз сама ни спрашивает ничего, трудно вести беседу одному. Как считаете?

в контакте а не тут

Владимир Климов

может просто ваш ник прочитала и теперь размышляет?

Ольга

Раз рано сдаёшься, значит, она тебе не нужна.

Светлана Сергеева

Один день ничего не значит. Девочки не мальчики и им нужно время, что бы разобраться с чувствами. Продолжайте общаться. Не будь навязчив, но не забывай показывать, что она тебе интересна.

Виктория Зотова

Да уж... 1 день - это ведь целая вечность... А что ты хочешь - чтобы она с поросячьим визгом бросилась к тебе на шею?

Ви
Виктория

ничего не спрашиваю потому что нечего тебе мне ответить. из вежливости тоже отвечать не стану. наверно разочаровалась в вас ваша девушка. другого нет.

Александр Чупятов

стоит. Если задолбал, то даст понять, а так это может старая добрая игра "завоюй самочку"