Зафари Ильяс

Как вы очень культурно не задев ...можете ответить на оскорбление вы тупоголовые идиоты ?! ( психология )

Lika Len

ах, как приятно слышать признание
такого остроумного дурака)

Azizjon

На оскорбления культурнее всего не отвечать вовсе

Евгений Мазур

ты сам тупоголовый х-ня зелёная

Евгений Ефремов

"Я гораздо хуже чем вы думаете"

Владимир Солонар

в свой адрес не слышала, но все что в таком стиле, не отвечаю, считаю ниже своего достоинства, просто улыбаюсь, даю понять -что совсем наоборот

Ekaterina Degteryova

соси молча и не отвлекайся...

Тв
Твоя

А Вы - не Достоевский?

Татьяна Королькова

Иди посуду мой !

Танюша Самборская

Это как же надо любить людей, чтобы придумать такую фигню!

Елена Овечкина

Привет тебе, о Землянин, теперь ты наш раб)

Алексей Спинка

оскорбление.. хм если ты знаешь что ты не такой какое уж тут оскорбление.. смех)

Кирилл Митрохин

Это вопрос или утверждение? =))

Виктор Карена

Сейчас вот прочитал, как бы сказал Иисус. Это ваши проблемы.

Александр Мизерник

Ваш вопрос подразумевает ответ, следовательно начало общения. Но зачем вам начинать его так неизящно и весьма спорно)