Валентина Шшшшшшшшшш

Как вы ответите культурно не задев если я назову вас тупоголовыми идиотами ответов и у вас глупые аватарки и ники

Чугай

Немного есть

Бехзод Салибаев

а почему нужно отвечать культурно? действие равно противодействию. это еще доказал ньютон. жаль что вы про него не слышали. я прекрасно осознаю что ваше слабое развитие и дурное воспитание вина родителей но старайтесь как то себя коррелировать и подгонять под рамки общества. поверьте быть идиотом не совсем современно.

Наталья Кривошеина

А у вас бессмысленный набор слов без знаков препинания.

Егор Коваль

Возможно, ты и прав, но, к счастью, меня не волнует чужое мнение.

Алёна

Я на комплименты не отвечаю)))

Наталия Джафарова

Мир тебе, Человек Легенда! Прости, если задел чем и обидел.

Рома Изотов

Не люблю льстецов

Елена Котрухова

может вам чаю?

Эль

а стоит обращать внимание на комплексы других))

Его Сиятельство Граф Аверкин

Это от извращенного восприятия красоты и потери надежды на будущее.

Андрей

я необижусь но зато буду знать