Андрей Крупенин

Как вы ...очень культурно не задев ...можете ответить на оскорбление.. . вы тупоголовые идиоты ?! ( психология )

Наталья Зенина

Спрошу что случилось?...

Танечка Волошко

так точно сэр!... тупоголовые идиоты сэр!...

Дмитрий Алябьев

страный ты однако

Gala Voronsova

Вчера уже отвечала. Ответ тот же.

Елена Лысенко

что тебе недалекий мечтатель космических странствий сказать. .
ты мал и глуп ..про большие сам домыслишь...

Наталья Голубева

Зачем отвечать. Ты можешь нести бред какой сам захочешь. (законом не запрещено быть придурком) Почему это должно быть МОЕЙ проблемой?
Конструктивная критика - другое дело. Если тебя задело чужое оскорбление значит либо она частично правда либо тебя слишком сильно волнует чужое мнение. Последнее (и первое тоже немного) делает тебя отличной жертвой скрытых манипуляции, и троллинга.

Татьяна Комирко

"опять вы всё врёте"

Татьяна Никольская

Я ваше мнение вращенью предавал. И осью был мой детородный орган.