Егор Трушкин

Какого Вы мнения о сектантах атеистической секты? По моему эти люди похожи на стадо баранов, которые ходят на выборы))

Наталья Маслова

1. Я не хожу на выборы, ибо не вижу смысла, всё равно наше православное государство поставит того, кого захочет.
2. Кроме как пожрать есть много интересных вещей.
3. Я не формирую у себя комплекс вины за то, что я родился и за то, что какая-то обезьяна-мой предок грешила.
4. Я не культивирую и не поощряю тунеядцев возле церкви, которые не хотят работать и живут податями и к тому же не бедствуют вовсе, как хотят казаться.
5. Я проверяю любое утверждение за или против и не принимаю ничего на веру.
Я баран?

At
Aton

А некоторые православные, на стадо баранов не похожи?

Юрий Цыганков

стадо баранов стоит сутками к поясу святой богородицы !!!

Алексей Никитин

Мальчик, уже поздно, ложился бы спать...

Зафари Ильяс

Не корректно задаете вопрос

Alsou Alsou

На баранов похожи те кого ведет пастух, следовательно под это определение более подходят веруны, слепо следующее указаниям своих пастухов - батюшек, равинов, мул и т. п.