Михаил Гладков

Каким Вы представляете себе процесс, который Вы обозначаете словом "ОСОЗНАНИЕ"?

Анна Самохина

думал думал и понял

Наталья Каминская

увидеть истину.

Марина Некрасова

это не процесс совсем.

Татьяна Любавская

Рефлексия на самого себя.

Сергей Павлов

"ОСОЗНАНИЕ" - это главное что вы можете осуществить только с энергией Самого Брахмана Упанишад!

Андрей Репин

IMHO осознание это почти то же самое что и понимание, только более конкретно, непосредственно и глубоко, когда это понимание становится вашим опытом, частью вашего мировоззрения и мироощущения.