Дмитрий

Как Вам представляется процесс творения ?

Эльмира Асаналиева

Как самое ужасное событие. Зачем было всё это создавать? Так бы и оставались все сущности в неактуализированном состоянии, в Ничто, и не страдали бы в этой жуткой пустыне реальности.

Ни
Николай

Планомерное, целенаправленное действие по соединению элементарных частей в сложные системы, сначала в минералы, затем переход на создание растений, далее - на животных, и последний этап - это развитие человека, вначале индивидуально, а затем по мере осознания им своего места в мироздании вынуждая его тоже к гармоничному соединению в подобие всей Природе.

Лина Савельева

Конечно не взрыв, а похоже как разворачивается панорама на экране виртуального телевизора, начало расширяться пространство-твердь и проявляться планеты и звезды..

Роман Жихарь

Как можно сотворить бесконечность во времени и пространстве?

Игорь Гапоненко

Продуманно, спокойно, зная, что получится в итоге

Ольга Гусева

Страшная жара.

Анна Лысова

Автоматическое самосотворение сложного от простого управляющего импульса. Не даром учёные опасаются, что опыты с столкновением частиц могут уничтожить землю. Видимо, Большой взрыв это результат Божественного опыта.

Мо
Мохнатик

Зависит от сотворяемого предмета.