Денис

Верующие, а вы представляете как -то процесс сотворения адамы и евы? это был медицинский способ или какой то другой?

Синтез из воздуха?

Павел Усачев

Это был литературно-творческий способ)

Александр Горбачев

Чпок - адам.
Чпок - ева.

Вот так они представляют.

Oksna

субмолекулярный принтер вместо рук)

Светлана Ильющенкова

вам непросвещенным не понять. даже если разжевать и в ротик положить))

Елизавета Яковлева

долгий и мучителъный, представте дикаря с учебником по садоводству

Анастасия Авдеева

Представлять это не нужно, потому что методы Бога по созданию живых существ неизвестны.
Можно только с уверенностью сказать что это была длительная и искустная работа.
Не было никаких "хлопков в ладоши" или "пожелал и появилось", как это пытаются представить скептики.

Лёньчик Пирожков

Он собрал прах для него (для образования человека) со всей земли, с четырех концов, чтобы, где бы он ни умер, она приняла бы его для погребения. Другое объяснение: Он взял его прах с того места, о котором сказано: "Жертвенник земляной сделай Мне" [Имена 20,20]. И да будет (земля) ему искуплением, чтобы он мог устоять [Берешит раба 14]. (Раши) . Он создал его из земного и небесного (букв. : из нижних и вышних) : тело из земного, а душа из небесного. Поскольку в первый день были сотворены небо и земля; во второй сотворил Он свод для вышних, в третий день зримой стала суша для нижних; в четвертый день сотворил Он светила для вышних, в пятый день воскишели воды для нижних, - в шестой день надлежало создать нечто из вышних и из нижних. В противном же случае возникла бы зависть в мироздании (среди сотворенных) , ибо одни превзошли бы других творением одного дня [Берешит раба 12]. (Раши) . Вначале Адам был двуполым. Бог просто разделил его и закрыл плотью разрез: 21. И навел Господь Б-г оцепенение на человека, и он уснул. И взял Он одну из его сторон, и закрыл плоть под нею. 22. И отстроил Господь Б-г сторону, которую взял у человека, (чтобы ему быть) женой, и привел ее к человеку. 23. И сказал человек: Эта на сей раз! Кость от моих костей и плоть от плоти моей! Эта названа будет женой (иша) , ибо от мужа (иш) взята она. 24. Потому покинет муж своего отца и свою мать, и прильнет он к жене своей, и станут они плотью единой. Комментарий: Из его боков, сторон, подобно " ???для другой стороны скинии" [Имена 26, 20]. К этому относится сказанное: "С двумя лицами сотворены" [Эрувин 18 а] (Раши) (Берейшис, Третий день) . http://chassidus.ru/library/tora_inline/bereyshis/bereyshis.htm

Наталия Воробьева

С Адамом еще как-то понятно. А вот с Евой иудейский боженька накосячил. Дело в том, что он по ошибке сотворил Еву из кости, в которой нет мозгов. Из ребра. Причем это вторая попытка. Первая Ева получилась настолько неудачно, что пришлось ее уничтожить и сотворить заново. Это какая же в начале она была, чтобы так не понравилась даже богу?

Маша

По подобию того что ты называешь 3D формат, Бог творит свои шедевры в формате 7D, но одно понятно точно что способ голограммы включает в себя и рентген и лапароскопию и фгдс, а также мрт, кардиограмму и узи... .
Это короче взрыв такой, ёклмн, петарда - одним словом!

Oscar Zhumaniyazov

Корневая раса человечества – это плеяденская раса, плеядеанская раса седьмой плотности. Она включает то, что вы называете конфигурациями “Адам и Ева”. Адам и Ева – метафоры. Их не следует понимать буквально. Вера в то, что вся жизнь началась с одного мужчины и одной женщины, ошибочна. Вся жизнь началась как шаблон, конфигурация ДНК. Все начиналось с так называемых “огненных буквенных кодов” или “световых кодов”, которые становились световыми ключами или ключами ДНК, которые, в свою очередь, становились молекулами ДНК. Затем молекулы ДНК распространялись и множились в соответствии с программой кодов, заложенной в каждую спираль ДНК. Посредством размножения надлежащей последовательности ДНК в каждой спирали или молекуле ДНК, можно создавать человеческое тело прямо из эфира.