Религия, вера

А верующие НА ПРАКТИКЕ!! представляют, какие именно процессы должны произойти в организме чтобы воскреснуть??..

А хотя бы как восстановить металл из ОКСИДА .. ЧЕМ надо на него подействовать.. знают?..
Aizhana & Ermek Karabekovy
Паша будеш главврачем в воскресительном отделении больницы рая, тебе можно доверить.
Геворг Казарян
Лучший ответ
Божественные, известные только Богу...
Это будет как заново сотворение.
Марина G
А разве сам Творец не знает какие процессы происходят в человеческом организме, если Он сам его сотворил. А трудно ли Творцу сделать ТОЧНУЮ копию человека, который умер, вместе с его памятью и способностями?
Елена Титенок
Не представляют и представлять не хотят . Вернее не могут . Такое впечатление, что начитавшись книгу в черной обложке у них что-то случилось с психикой . Не даром говорят : - Правда лежит на поверхности . А на поверхности черная обложка ...Значит под ней ложь . И возможно очень опасная .
Бог всемогущ)), и этим все сказано)))
Санек Зимин
как-то страшно звучит - на практике)
не не знаем а какие?
Господом сказано, что Дух даёт жизнь, а плоть не приносит ни какой пользы. Слова, которые говорит Бог, суть дух и жизнь. Богом, который есть Слово, сказано, что Он есть воскресенье и жизнь. Жизнь есть Сущий Дух Творец, которым поддерживается и управляется всякая сотворенная суть в карпускулярных, полевых и временных взаимодействиях, а также и в других, не известных человеческому разуму сущьностях сотворенного бытия. Ваша примитивная биохомия лишь ничтожная часть всего что творит, и чем управляет Бог Творец. Не надмевайтесь своим плоцким умом, и не превозноситесь пред Всевышнем. Всеведающий, Все знающий и Всемогущий, Сущий вне времени и пространства, держащий на своей ладони всю вселенную, все видимое и невидимое, повелел нам людям жить верой Его. Лишь верой мы постигаем и познаем Кто есть Бог, и кто есть мы, и что будет дальше. Способность человеческого разума собирать, анализировать и накапливать знания не более чем тень Непозноваемого, Несотворенного, Совершенного. Не делайте из какой-либо науки или даже из своего ума идола, ибо Господом сказано, что если как малые дети не примем Царства Небесного, то не войдем в него.