Олег Наумов

"Самцы готовы на всё ради секса, даже притворится что им нужна любовь" (А. С. Пушкин) согласны ли вы с мнением поэта?

блин. он такое не говорил. .
я думал вы меня сразу раскусите!

Ирина

Самцы - да
Разумные мужчины, имеющие чувство собственного достоинства - нет

Ленок Деркач

Пушкин не знал такого слова как секс... его не было тогда в русском языке....

Тимур

Пушкин гений, и тут он не ошибся

Максим Денисов

Ну-с, этому знатному коблу, явно видней))

Гуля Шаумурунова

Согласен. Только к самкам это относится в гораздо большей степени. Самцы гораздо легче признают, что им нужен собственно один, в чистом виде секс. Самки же ни в какую! Им обязательно это нужно притрусить пудрой и назвать этот притрус "любовь"!

Алексей Клочков

Я сказал бы по себе людей не судят. Этот человек в своих письмах товорищу жёстко скорблял ту которой в глаза посветил "Я помню чудные мгновения"...

Ольга Есенина

и золотые горы понаобещаем, но после первой палки пусть сама хоть притворяется

Нина Глушенкова

неважно, кто это сказал-точно прямо в яблочко!

Otto Khatamov

Если не говорил, то наверняка думал об этом.

Славик

Проблема в том, что люди верят всему написанному в интернете. Аристотель.