Александр Черевков

Если я узнаю, то, что если я буду служить темным силам, то я в аде буду что то значить, то это правда?

Это правда или ложь? Ведь Бог сильнее всех и как Он скажет, так оно и будет.

А если мне так скажут, могут ли мне солгать, обмануть меня, и после смерти, когда я попаду в ад, будет все совсем иначе?

Настя Станиславская

Эккл. 9:5, 10: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают.. . Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле* — месте, куда ты пойдешь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости» . (Поскольку мертвые ничего не знают, они, конечно же, не чувствуют боли. ) (*«Шеол» , ПД; «могила» , СП, СоП; «преисподняя» , ПАМ, Тх; «мир мертвых» , СмП. )
Пс. 146:4: «Выходит дух его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают его мысли*». (*«Мысли» , Тх; «помышления» , 145:4 в СП; «замыслы» , 145:4 в ПП; «планы» , 145:4 в СоП. )

ПОСЛЕ СМЕРТИ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. АДА НЕТ

Константин Гнездилов

Гордыня и на земле приносит страдания, а в Аду - все страдания только усиливаютя. Там все такие, мнящие, что они что-то значат. Гордыня низводит в Ад.

Света Субботина

Мало вероятно, что будешь дрова в печку подкидывать, а будешь на сковородке!

Тимофей Мешков

Ты можешь быть мириады лет обманутым, а потом тебе станет ещё хуже

Оле Лукое

В аду будет "плач и скрежет зубов" у всех!

Олеся Васильченко

Ада в прямом значение этого слова, там котлы, смола, огонь, нет. Он не много иначе выглядит

Ян Иванов

В аду нет блатных и все кто там будут мучатся.

Natalia Alexandrovna

Это сатанинские размышления. Темные силы - это наши враги, они в аду пытают ВСЕХ людей. http://www.pravoslavnaya-biblioteka.ru/ignatiy-bryanchaninov/slovo-o-smerti/ Будьте православным христианином и не верьте этому всему, а то погубите душу навеки.

Антоха Зайцев

Что бы что-то значит. в аду нужно здесь совершить какое-нибудь грандиозное злодеяние. Но стоит помнить что бесы в аду тоже несут наказание а вовсе не исполняют роль палачей.

Алексей Веселых

ну да, "смотрящим" поставят

Артём

может быть

Алексей Миняев

тёмные это отдельная раса и рабы им не нужны они могут использовать вас но признают они лишь себе подобных