Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Как найти знакомых в госзнаке, чтоб смогли ускорить печать паспорта до 8 мая ( Ищу людей

все документы были сданы 23 марта)))) дело не в нас ((((

НЕ
Наталия Ершова

эти люди неразглашают место своей работы. они дают пожизненную подписку о неразглашении места своей работы даже перед родственниками.

Ульяна

Буду краток - никак.

Максим Заводсков

Регламент изготовления загран паспорта по месту постоянной регистрации в ОУФМС будет составлять 1 месяц.