Студент Академии

Надоедливый Меткомбанк

С начала лета, когда я сменил симкарту, начали писать сообщения от "Меткомбанк", каждую неделю. Будто бы я им должен погасить кредит. Теперь они начали трезвонить и включать автоответчик.
Одним словом, надоели. Тем более что я не с каким банком ничего не заключал
Как избавиться от назойливых шарлатанов?

Каришка Кикачейшвили

Все дело в том, что сим-карту нужно покупать в салоне сотовой связи, а не у чурок в переходе за 100 рублей!
А вообще - просто сходи в этот банк и потребуй объяснений. Но при этом сим-карта должна быть оформлена на тебя!

Виктория Лапатина

Смени симку. .

На
Ната

поставьте в черный список и они не дозвонятся до вас, а вообще по такому поводу можно и в полицию обратиться.

Юленька Скромница

А зачем подай на них в суд. На энную сумму оплата издержек за их счет . Прецинденты были

Саша Дроздов

позвони в Банк и дай жалобу, что трезвонят непонятно почему. Проверь на кого зарегистрирована сим карта в салоне или в инете, зарегистрировавшись в лич коб оператора к которому относится симка. там узнаешь всю инфрормацию.. сможешь проверять сколько смс звонков. Но в банк не поленись позвонить. Была такая ситуация у меня с банком. Быстро решили проблему и извинились.