Св
Светлана

Почему. Почему люди, которые имеют свой бизнес, долго торчат на работе. И домой приходят только к ночи

Илдар Ганеев

1.Бизнесмены они ответственные.потому и бизнесмены! в бизнесе много ответственности.Плюс ответственность у них и за свою семью.Ведь её содержать надо!
2.Интересно в своём деле.Чем больше в него вкладываешь времени.тем больше успеха.прибыли.
3.Потому что без денег.ты не нужен жене.
А вообще.мужчина проводит больше времени там где его уважают.любят.понимают. слушают.считаются с его мнением.Где есть умные ему интересные люди.С кем он может поговорить об своём интересе.где он может получить дельные советы.знания.Он там где ему комфортно! Может он на работе герой.его много людей уважают.а дома жена.которая пилит.вечно чем-то недовольна.то обувь он не так поставил.то кружку оставил не унёс.То он крышку унитазную не закрыл."Чё домой не идёшь?-да щас приду.там жена.опять со своими придирками.не хочу об этом говорить.позже пойду домой."
И есть ещё одна причина.Когда мужчина сильно любит свою жену.доверяет ей.и 100%уверен в том.что она с ним навсегда и он с ней навсегда.то это называется "эмоциональная связь".Это означает.что он может всё дальше и дальше отдалятся от дома.и при этом находится в эмоциональной связи.уверенности в том.что щас время для работы.и 100% он вечером придёт домой и будет снова со своей любимой!Эмоциональная связь имеет огромную силу.Даже если он улетит далеко в другую галактику.доверие и понимание что он с ней и она с ним.держится крепко!
Есть ещё одна причина.Жена для него неинтересна.в плане общения.с ней реально ему не о чём поговорить.а на работе полно интересных кадров с кем можно болтать часами об его интересах! но с женой он живёт.по причине что она самая лучшая женщина для него.самый лучший секс для него с ней.детей хочет именно с ней и от неё.
Есть ещё одна причина.Когда начались отношения.каждый занял свои обязанности в семье.Жена захватила дом.кухню.ванну.шкафы.чистоту.готовку еды взяла на себя.Это посути её территория!и обязанности.а он взял на себя ответственность за содержание семьи. обеспечения деньгами.и если вдруг он упустит допустим качество работы на своём бизнесе.или рекламу.то это грозит спадом прибыли или вообще полным разрушением бизнеса.а без денег он будет не нужен.
Есть ещё причина.дом он считает отдыхом для души и тела.считает что придя домой он должен только отдыхать.Для работы работа!но когда он приходит домой его жена припахивает по дому что-то делать. что он не любит. или считает что он много для семьи даёт-это денег.а домом должна полностью заниматся жена.
есть ещё одна причина.мужчина охотник и добытчик.охота дома невозможна!
Ещё причина. он там где сложнее.где есть трудности.решения.а с женой отношения в норме.проблем нет.Был бы холостым.и искал бы себе жену.то наоборот бы забивал на работу и больше времени тратил бы на поиски. перебирать.примерять по себе. пробывать.Ошибаться и снова искать ту самую.и при этом быть с маленькой прибылью в бизнесе.
Есть ещё одна причина это в умозаключении.шаблоне целей.Это нашёл жену.подходящую.самую лучшую.любимую женщину.цель достигнута! следующая цель разбогатель.улучшить своё благосостояние.А если не будет женщины и стабильного секса.то желание секса постоянно мешают думать.и заниматься бизнесом.вечно хочеться не благосостояния а простого удовлетворения похоти в сексе.На примере курения. Курящий курит.чтоб почувствовать себя на пол часа некурящим.заниматься своими делами и планами.Затем произходит желание курить.курить и оно мешает.если его нет. то начинается шкуроход и поиск сигарет.покурил и всё о сигаретах не думает.просто курит как только желание чуть начинает о себе давать знать.Точно так же и мужчина.Нет секса он на шкураходе ищет этот секс.знакомится с девушками. прётся в ночной клуб. звонит вечно разным девчёнкам и хочет встречи.А когда есть жена.то как только появляется вечерком желание секса.так он тут же снова есть.и вот на целый день.или пару дней мыслей о сексе вообще нет. У мужчин толк когда они делают одно дело целенаправленно.это у женщин только так.могут думать и делать сразу несколько дел одновременно.

Djanuska Lapuska

Только потому, что они вкладывают в этот бизнес душу и много сил, стараются его развить и не редко "зарабатываются" по вечерам. Им это интересно, пологаю

Мр
Мришк

Потому, что работать на себя это увлечение и азарт.

Георгий Дымов

Так из дома выходят не в 7 утра, а большинство в обед.

Эдуард Богданов

Хотят, чтобы пизнес был успешным.

Евгений Зарубин

ну там же наверняка есть симпатичная уборщица или секретарша...

Александр Наумов

А вам бы и рыбку съесть на три буквы сесть))

Сергей Бахромкин

дело в самореализации своего дела)) это стоит своего времени!!)

Андя

Потому что боятся делегировать свою работу кому-то еще, хотя могли бы заниматься в это время более приятными делами как, например, клиенты Смартфилд

Дмитрий Грачев

Это детище, за которым надо нужен глаз да глаз. . попробуйте сами что нибудь добиться на этом поприще.. тогда не будет таких глупых вопросов!