Бе
Беленькая

Очень нужна фотография любого объектива SIGMA с надписью made in China или другой, кроме Japan. У кого есть?

"А такие бывают? О_о"
Хорошо, дополню вопрос. Есть информация:
"Пр-во Китая выдает как правило голографический стикер, который клеют на коробки и объективы, и который с успехом продавцы снимают перед продажей. "
Согласен на фотографию этого стикера.

Ol
Oleg

Хотел было порадовать, посмотрел - а там LENS Made in Japan. :-(((

Алексей Жохов

А такие бывают? О_о

ОК
Оксана Кляницкая

У меня 4 "Сигмы", на всех написано "Lens made in Japan". Других не встречал.

Се
Сергей

на моей сигме написано: "сфабриковано в джапане" )))))

Анатолий

Ну допустим, что с того?