Мария Солнцева

В мире остались товары с надписью Made in USA,кроме "демократии"?

Про автомобили, это про те, что сделанные по немецкой лицензии в Мексике из Канадских запчастей? Примеры, приведите.

Alex

остались. КАК ТЫ МОГ ЗАБЫТЬ ПРО МАКсрак?))

Степан Зарецкий

Сижу в наушниках "made in USA", рядом гитара - оттуда же. . Товаров - полно. . но стоящие внимания вещи приходится либо заказывать, либо долго искать. И как правило, стоят они не дешево.. потому смысла как правило нет - можно подобрать аналогичную вещь дешевле и не худшего качества.

Ру
Руслан

Больше чем, чем ты можешь себе представить. Американская экономика больше нашей в 5 раз. Например, автомобилей производится по 10 млн в год

Байкер Саньча

Остались, но на них ниже, мелкими буковками написано Made in China.

Мария Кабанова

Большенство ножей фирмы Бенчмэйд например, зажигалки Зиппо, военная техника (почти 100% сделанная в США для нужд американской армии) , высокотехнологичное промышленное оборудование вроде генераторов и турбин для ГЭС, да и много чего другого. В целом конечно как и любой экономически и промышленно высоко-развитой стране постиндустриального типа в США больше разрабатывается, чем производится.

Наталья Саглаева

Последний раз видел такую надпись примерно в 1976 году, на свитере, который бабуле прислали родственники со Штатов.)))

Бахтияр

Разве что in USA

Игорь Федосеев

Ой, да много чего. Ты просто не в теме)

Ирина Степанова

да на всех товарах 2 -ой адрес российский. Т. е. сделано в Подмосковье, хорошо если на заводике, хуже если в подвале.