Борис Горшков

Следующий президент рф будет клоном made in usa ?

ОК
Оксана Киктевич

Афроамериканцем? Не может быть

Юля Андреева

это нереально

Алексей Батькович

Я думаю чернокожим он не будет, в России все таки своя специфика. Скорее всего чечен, азербайджанец или армянин.

Юлия

следующий призидент весь запад подмнет под себя включая америку!!! и россия будет единственной державой в мире!!!

Олеся Омельчук

Для начала нам бы хватило того, чтобы он был просто вменяемым человеком с совестью...

Анна Семенчук

Будет ястребом от республиканцев. Black Hawk.Вы уже боитесь?