Елена Санатуллина

Ой прям памагитя кто можите.... Выходить замуж или нет, када до него не доходит ...очиридь....))))))))))))))))

..Выходить замуж или нет, када до него не доходит... очиридь...))))))))))))))))

Юрий Чудаев

Ой ёпт магия

Николай

На жилье что ль очередь?? ? =))))))

Ан
Анна

ну я не развожусь умышленно, чтобы не давать повода думать тому же Нарциссу, что у меня на него есть метромониальные планы. Кроме того.. . это удобно в мужском коллективе есть ответ на все впоросы : Я - замужем и все .

Св
Светлана

Насыщенная у тя жизнь.. . ГЫ!!!