Аленка Ефимова

Татуировка рукав, сколько будет стоить. В какую обычно цену рукава в Украине, чтобы качественно?

Лёля

Вообще рукав да и как любая друга татуировка стоят не в зависимости от объёма а от времени, тобиш ты можешь сделать себе рукав и нафигачить туда всего что хочешь и сделают тебе это за час и заплатишь 10 000 ( примерно может больше может меньше точно не знаю. ) а можешь и не так много элементов попросить а делать будут 2 часа то тогда цена в 2 раза дороже получится, тут от мастера зависит какой попадётся, но в Украине там просто редко можно найти именно хорошего мастера там их мало, в Москве много хороших я даже одного знаю .