Djonik

Почему с Мегафон 3G E1820 модемом через некоторое время компьютер идёт в "ЧЁРНЫЙ ЭКРАН СМЕРТИ"?

Почему с Мегафон 3G E1820 модемом через некоторое время компьютер идёт в "ЧЁРНЫЙ ЭКРАН СМЕРТИ"? Операционная система - Windows 7 Профессиональная x86. Антивирус - KIS 2011. Используя в качестве модема смартфон Nokia C5-00 - компьютер не идёт "ЧЁРНЫЙ ЭКРАН СМЕРТИ". А с Мегафон 3G E352 модемом - всё нормально.

Николай Батагов

черный икран смерти... о хоспати!! ! драйвера, наверное, криво встали. Обычно достаточно переустановить программу модема и почистить реестр, если сообразительности хватит