Александр Бисяев

Имеет ли смысл открывать группу\сайт для помощи с заказами из за бугра, как думаете будет ли пользоваться спросом?

Извините немного не понял вопрос. суть в том что выступать в роли посредника между заказчиком и магазином, человек просит купить или найти ты покупаешь сам и отсылаешь ему.

Aleksey Alex

С заказами на кого?

Li
Lidia

Заказы очень долго идут - клиент за 3 месяца передумает
Посылки часто приходит разбитыми, раздавленными

потеряешь деньги только

я уже пробовал - одни убытки

Лена Смирнова

Все относительно и зависит от многих факторов. - сколько Вы хотите получать за свои услуги, по каким сайтам планируете оказывать помощь (популярн. или не оч. ) и т. д.