Юлия Кашина

samsung np355v4c-s01ru

Купил не так давно samsung np355v4c-s01ru отзывы везде хоровые! Но есть две вещи которые мне не нравятся. Возможно ли что с его параметрами установка виндус 7(8) долго устанавливается (win 8 такие чудеса творит что просто нету слов) . При установке java или Directx повисает с противным звуком? Помогите пожалуйста если дело в железе то я понесу обратно!

Руслан

отзывы везде хоровые)) - в какой букве ошибка "хоровые"?

Zh
Zhenek

да даже если ты обратно понесешь то тебе не кто по гарантии его не обменяет так как, запрещено по гарантии менять прошивку на не оффициальную