Лилия Степанова

Я не могу понять, какой привод у данного нотбука-17.3" Ноутбук Samsung NP305E7A-S01RU (HD+)/Silver нигде не нашол

ах даа, и может ли он писать двухслойные 8 гиговые или 16 гиговые диски??

Анечка Жукова

Что значит какой привод? Маркеровка есть на самом приводе, можно снять и посмотреть, если вам интересует модель и марка.

Better Fellow

приводы стандартные.. . что ты не поймешь! 7 В зависимости от тоого что нужно- и покупай. только вот я че то не доганяю, кто покупает Blu-ray Disки?