Дарья Кузьмичёва

есть у кого нибудь игра маджонг с красивой рисованной азиаткой с муз. детских голосов. ..долго ищу. Не ради игры...

не найдётся парочка серьёзных ответов на не серьёзный вопрос?

Андрей Голубятов

У меня есть такая, она уже установленная, но как её отправлять я не знаю (

Елена Рогалева

Нет у меня Рождественский. Ищи на Алавар но за них платить нужно.