Алексей Зиновьев

А вам часто удается "выгулять" свои яркие помадки?

Или они скучают в ожидании Того самого может даже единственного, дня в году?)

Колян

хотя б раз в неделю пользуюсь))) а так на каждый день телесный и розовый)

Юляшка

каждый день) это мой цвет просто - оттенки красного и темно-корчичневого.

Олечка

Есть такие, которые ждут своего срока годности. Чтоб не так жаль отправиться в ведро. А было так странно - вроде подошли...

Юлия

Каждый день. ведь это тренд

Ал
Александра

скучают, то ли жизнь изменилась, то ли я старше стала, но забыла уже когда пользовалась...

Azamjon

О!!.. яркие помадки очень люблю носить, хоть ношу и не так часто как остальные оттенки, но ношу несколько раз в месяц, этого для меня вполне достаточно... ) они придают мне невероятной уверенности /даже не знаю почему/
ношу ярко-красную помаду, терракот, фуксию и спелую вишню)

Алёна

очень редко ими крашусь, да и парень говорит, что слишком ярко, хотя я думаю, что мне неплохо)

На
Наталья

Вооооот! Только что в другом вопросе об этом писала- увижу, понравится, куплю, два раза накрашусь-и в мусор. А жааааалко.... Они красиииииивые...)))

Елена

Очень люблю яркие помады на других. Несколько раз покупала, но использовала от силы пару раз. Вроде и идут они мне, но как то я в них неуверенно себя чувствую.

Юл
Юлия

Вообще губы не крашу, и так пухлые)

Кристина

Регулярно выгуливаю) Мне тоже идут яркие цвета и это отнюдь не кажется вульгарным.. .
Сегодня у нас пасмурно, чем не повод выгулять алую YSL или бордо Max Factor?))
Всем яркости))) )

Ал
Александра

ежедневно... и совсем не вульгарно..

Юл
Юлия

Может быть кому то и идет, но не мне это точно. Поэтому у меня вообще нет ярких помад.

Ев
Евгения

Регулярно. Мне идут яркие губы)))

Са
Сашенька

когда-то активно использовала, теперь так странно это вспоминать....