Галина Майорова

как вам девушка на фото? яркая или обычная?

Ел
Елена

а чего так мало фоток-то, не до конца монитора

На
Настя

без раскраски обычная

Юлия

достаточно яркая! но было бы лучше, если бы тогда, когда она сильно красит глаза, то бишь используе подвоку и тёмные тени ву достаточно большом колличестве она бы губы не делала столь яркими во всеком случае по фото можно судить так а вот фото №3,4,5,6,7 НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ 1И 2 (на 1 и 2 фото как раз такой яркий мейк-ап. этой девушке он однозначно не подходит

Ел
Елена

Девушка не красавица, но очень интересная

Лёнушка

А она будет такая же без макияжа и прически?

Со
Софья

обычная очень обычная

Ма
Мадина

Обычная) есть с кем сравнить, так как принимаю участие в конкурсах красоты и вокруг меня настоящие красавицы) ) Хотя может быть на вкус и цвет товарища нет))

Юля

ярко накрашенная размалеванная и вывернутая на изнанку.