Елена ***

З ярких фото) ) как вам?

Ок
Оксана

На последней, как мне кажется, лучше зубы всё-таки белыми оставить, а не в краске.

Галина

Мне нравится первое фото, оно включает фантазию!!!!

Та
Татьяна

Краски маловато :))

Ic
Ice

Яркости можно уменьшить, а вот таланта и всего остального прибавить не помешает. Нет никакого труда ни в изготовлении подобной пачкотни, ни в том, чтобы ее увековечить подобным образом. Ну поигрались? Теперь мойте руки.

Ильсия

Первое нра, два последних неэстетично. Взрослая девица уже - не ребенок.

Дмитрий

Ну, это мы так с внучкой балуемсяты мне -я тебе

Семён

Второе ужасно- непонятно откадрированные полдевушки с трупным пятном на губах, невнятная рука смутно опознаваемая в воде.. . Могу ошибаться ввиду очкаристости, но по моему фокусом там и не пахнет.

Регина

Голубей гуашью накормили?

Arkaxa

Первая и последняя-круто!!!! очень!!!! жизнерадостно.

Ри
Ритуська

Какой интересный нестандартный копирайт! ;-)))))))))))

Ан
Аня

Оригинально! САмое главное, чтобы при развитии темы Не получилось так, как в частушке: "у кого какая милка, а у меня красивая - половина морды красна, а половина синяя".

Sergey

тётки никак. баночки прикольно

Марина

на первом - я бы чуток диафрагму прикрыл, чтоб глубина резкости хоть на пару (а лучше на три) банок хватило. На втором - не выдержано правило "золотого сечения", а там было бы лучше его выдерживать. Ну а что касается композиционных вопросов - я промолчу. По технике исполнения мне больше всех понравился снимок с парнем.

Па
Паша

Когда коту делать нечего....