Евгений Крайнов

Девушки, почему вы думаете что мы обязаны делать вашу жизнь яркой, счастливой и не обычной?

Алексей Буянов

А я вообще не считаю, что мне кто-то в чем-то обязан и что-то должен. Мне достаточно просто быть рядом с любимыми людьми. Если чувства взаимны, у людей сам собой включается инстинкт сделать эту жизнь более комфортной. А значит счастливой.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

потому что мы тоже вашу делаем яркой и красивой)) )
никто никому не обязан, это должно исходить от души

Ирина

у мужчин влюбленных это естественное желание....

Юлия Абызова

потому что тусклой, несчастной и обычной мы ее сделать и сами в состоянии)) ) хехе

Иван Мейхер

видишь ли, когда девушка уже имеет яркую, необычную и счастливую жизнь, то мужчина ей на фиг не нужен....

Макс Стрельченко

так учат в цирке

Андрей Захаров

а нах вы тогда надо то?

Андрей Гроздов

Не хотите, не делайте. Никто не заставляет.
Просто если так рассуждать, то будешь лишь свою жизнь делать яркой и счастливой. Без проблем.

Данияр Курбанов

Когда ты влюблен думаю это желание сделать чью то жизнь ярче само по себе появляется! Просто Любовь окрыляяяяет))))

Иван Асеев

А разве это не так?

Станислав Лукшанов

Сидеть на шее проще всего!

Александра Злобина

Потому что такие же требования мы предъявляем к самим себе.. .
И не даём себе права не делать вашу жизнь яркой, счастливой и необычной.

Вас же любим и в моменты, когда вы совсем этого не делаете...

Руслан

ПОТОМУ ЧТО! хд

Dimka Zima

такие парни сами становятся счастливыми и необычными ))

Екатерина

Потму что наш смех и улыбки того стоят.))

Holod

а кто сказал что кто-то чего-то должен и обязан? я раньше думала что родители обязаны понимать своих детей. Но поняла что они меня никогда не поймут. И это нормально. Если родители не обязаны нас понимать то мужчины тем более. Жизнь делать яркой и необычной мы можем только сами. И я хочу встретить свою половинку только тогда, когда обрету себя.

Эльмира Галяутдинова

Никто никому ни чем не обязан. Она сама станет ТАКОЙ от взаимной любви.)