Павел Жеребцов

Как сказать по-английски "Извините, я временно отойду, мне нужно выгулять своего медведя"? 🙂

Владимир Дроков

Sorry, I temporarily go, I need to walk your own bear

Ти
Тимур

К сожалению, люди не очень хорошо знают простые идиомы, выражающие повседневные действия. Беда российских методов преподавания. Вот как скажет англоязычный:
Excuse me (pardon me), I will step out for a moment, I need to walk my bear.

Отойти, выйти, отлучиться: to step out
Выгулять кого то - to walk something

Наталья Калинина

Excuse me, I'll be out for a while, I need to walk my bear.

Кирилл Зимин

Забавно.
Большинство отвечающих собираются прогуливать ЧУЖОГО (вашего) медведя.
Новый вид заработка?

А перед тем они на некоторое время... пардон... откинут копыта... xD xD xD

Кирилл Перелыгин

Sorry, I temporarily go hence, I need to even walk your bear

Сергей Елисеев

Excuse me, I temporarily go hence, I need to even walk your bear.