Илья Кутепов

Аникст "Гамлет. Принц датский" где найти? Аникст "Гамлет. Принц датский" где найти?

Аркадий Шпагин

В вузовской библиотеке или на рутрекере. Это не редкость. Если Вы имеете в виду книгу Аникста про Шекспира.
А произведение под названием "Гамлет, принц датский" принадлежит Шекспиру, а не Аниксту.

Игорь Вакуло

Аникст у меня на полке перед носом торчит, 86 года издание с комментариями.. . неплохая книга ( полезная) , но Морозов лучше