ЮГ
Юлия Гененрайх

"Наши пращуры - Боги, властелины стихий.. " С коих пор стала муссироваться эта дребедень? Кто первый обкурился?



Эй, родноверы, хорош дрыхнуть! Ответ держать кто будет за бла-бла?

Вова Vk
Вова Vk

Первый раз сейчас от тебя это узнал.

АС
Алексей Сучков

Первый раз от некого Богоборца-это услышала, источником ведов указывает. Я так думаю любые теории норма, любые радуют сердца и успокаивают умы-только бы не Бог. Так что сейчас из параллельных миров попрут, да с Марса парочку идей подкинут, и глядишь диссертация по нарушению мозговой деятельности на почве религиозных разногласий и самобытных писаний древности можно заканчивать)))

Н*
Ната ***

Нашу Русскую историю, к сожалению, начинают рассматривать с тех времен, когда Великорусская Держава уже представляла огромную социальную систему с сильным народом. Причём, Великорусскую Державу, богатую торговлей, ремеслами и промышленностью, почему-то разделяют на два больших независимых государства: Киевскую Русь и Новгородскую Русь, а также на нескольких Малых Русских Княжеств. Хотя по размеру любое малое Княжество было в несколько раз больше любого западноевропейского государства. Сейчас мало кто знает, даже среди ученых, как назывались Великорусские Княжества изначально, и то, что они входили в единую Славяно-Арийскую Державу, охватывающею громадные пространства Европы и Азии, называемую Рассения.
При этом замалчивается, что разделение Великорусской Державы на самостоятельные, а иногда и противоборствующие Княжества, началось вследствие вмешательства в VIII - Х вв. во внутренние дела Руси иностранных государств, от Волжской Булгарии и Хазарского Каганата до Византийской и Римской Империй. Верховные власти этих государств использовали различные способы разжигания розни и вражды между Великорусскими князьями: от лести, обмана, подлога, оговора, подкупа до вооруженных набегов на Славянские города и села; а когда эти способы не возымели успеха, вследствие достойного отпора от Славянских ратей, то Великорусским князьям и их дружинам под видом "цивилизованного просвещения" стали навязывать новые, чуждые для Славян и Ариев религии.

ЖП
Женечка Павлова

Одурманен именно ТЫ. Почитай ка Веды, там описано, что белые люди были способны на межпланетные путешествия и свои межзвёздные корабли называли Вайтманами и Вайтмарами, имели ныне не известное оружие способное управлять стихиями. В Махабхарате описывается около сотни сверхмощных вооружений.

ГА
Галина Алтухова

Наши современники - Властелины стихий.
Создали прекрасное экологическое оружие типа Haarp
это не бла-бла
уже миллионы людей погибли по всему миру и будут гибнуть от искусственно созданных стихий!

JI
Just-Do It

В иудо-христианстве люди произошли из куска грязи, исходя из теории эволюции -- от обезьяны, исходя их ведизма и родноверия -- родились от богов.
Что вам ближе к сердцу, то и выбирайте. Всего-лишь разные концепции и мировоззрения.

Похожие вопросы
Какого это звания может удостоить нас Бог, а ???(См. стих) "...Да вас удостоит звания Бог наш... "
Почему Бог до сих пор терпит наш мир ?
Существует ли Бог без нашей веры в него? НЕТ. Значит Бог это в первую очередь ВЕРА в него, т. е. в самого себя???
Первыми появились те кто стал утверждать что Бог есть или те кто стал утверждать что Бога нет? Что тут основное и что вт
Представь себя Богом, стал бы ты стихиями уничтожать людей? Вн...
Иисус бог наш Спаситель отечества был первым антисемитом? .
Почему христиане с копировали дни праздников наших пращуров?
Какая религия первая стала называть Бога Единым?
До каких пор гои будут поклоняться нашим еврейским богам?
И сказал (и) Бог (и) : сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему. Тех пор наш мир фрактальный?