Юлия Гененрайх

"Наши пращуры - Боги, властелины стихий.. " С коих пор стала муссироваться эта дребедень? Кто первый обкурился?

Эй, родноверы, хорош дрыхнуть! Ответ держать кто будет за бла-бла?

Вова Vk

Первый раз сейчас от тебя это узнал.

Алексей Сучков

Первый раз от некого Богоборца-это услышала, источником ведов указывает. Я так думаю любые теории норма, любые радуют сердца и успокаивают умы-только бы не Бог. Так что сейчас из параллельных миров попрут, да с Марса парочку идей подкинут, и глядишь диссертация по нарушению мозговой деятельности на почве религиозных разногласий и самобытных писаний древности можно заканчивать)))

Н*
Ната ***

Нашу Русскую историю, к сожалению, начинают рассматривать с тех времен, когда Великорусская Держава уже представляла огромную социальную систему с сильным народом. Причём, Великорусскую Державу, богатую торговлей, ремеслами и промышленностью, почему-то разделяют на два больших независимых государства: Киевскую Русь и Новгородскую Русь, а также на нескольких Малых Русских Княжеств. Хотя по размеру любое малое Княжество было в несколько раз больше любого западноевропейского государства. Сейчас мало кто знает, даже среди ученых, как назывались Великорусские Княжества изначально, и то, что они входили в единую Славяно-Арийскую Державу, охватывающею громадные пространства Европы и Азии, называемую Рассения.
При этом замалчивается, что разделение Великорусской Державы на самостоятельные, а иногда и противоборствующие Княжества, началось вследствие вмешательства в VIII - Х вв. во внутренние дела Руси иностранных государств, от Волжской Булгарии и Хазарского Каганата до Византийской и Римской Империй. Верховные власти этих государств использовали различные способы разжигания розни и вражды между Великорусскими князьями: от лести, обмана, подлога, оговора, подкупа до вооруженных набегов на Славянские города и села; а когда эти способы не возымели успеха, вследствие достойного отпора от Славянских ратей, то Великорусским князьям и их дружинам под видом "цивилизованного просвещения" стали навязывать новые, чуждые для Славян и Ариев религии.

Женечка Павлова

Одурманен именно ТЫ. Почитай ка Веды, там описано, что белые люди были способны на межпланетные путешествия и свои межзвёздные корабли называли Вайтманами и Вайтмарами, имели ныне не известное оружие способное управлять стихиями. В Махабхарате описывается около сотни сверхмощных вооружений.

Галина Алтухова

Наши современники - Властелины стихий.
Создали прекрасное экологическое оружие типа Haarp
это не бла-бла
уже миллионы людей погибли по всему миру и будут гибнуть от искусственно созданных стихий!

Just-Do It

В иудо-христианстве люди произошли из куска грязи, исходя из теории эволюции -- от обезьяны, исходя их ведизма и родноверия -- родились от богов.
Что вам ближе к сердцу, то и выбирайте. Всего-лишь разные концепции и мировоззрения.