Максим Кирюшин

если я поступлю в школу полиции мвд, я автоматически получу летейнанта?

Что нужно для того чтобы получить летейнанта .может куда поступать? оброзование 11 классов - есть!

Виктор Большов

это нужно узнавать в вузе

Людмила Дмитриева

Да, лейтенанта 100% дадут.

Павел Гандраман

Если поступите - точно не дадут, тем более "автоматически". А вот если закончите, тогда существует такая вероятность (и немалая) , главное чтобы это была "Высшая школа" или университет МВД.