Лариса Калмыкова

Пара вопросов по игровой клавиатуре Logitech G510.

Хотелось бы узнать как работает система записывания макросов "на лету", просто тыкаешь на кнопку начала записи, потом со всеми желаемыми паузами выбираешь например кастование скиллов в вов, на кнопки F1, F2, потом останавливаешь запись по окончании создания своего макросы и например просто тыкаешь на желаемую G-кнопку для применения к ней уже нового созданного макроса? Так же интересен дисплей, что на него можно выводить и вообще полезно ли это? Допустим так как я для друзей "хостю" сервер в Minecraft, мне бы полезно было вывести на этот экранчик свой ай-пи, возможно такое? Так же по поводу отзывов, вообще удобно ей играть в MMO игры, хорошо ли все устроено, стоит ли её брать?

Просто Толик

для начала тебе надо инструкцию к клаве глянуть, не все заморачиваются на игровых клавах. если тебе что и могут здесь предложить, то это будет тупо скопированное из инета. я например. посоветовать ничего не могу. да у меня и клава другая X7 G800 MU