Сергей Тулайкин

Отзывы о блеске для губ Pupa Glossy lips Ultra Shine 203?

Ан
Анна

за конкретный оттенок не скажу, а за серию блесков в целом - ну, если честно, блеск и блеск
липкость средняя, стойкость среднестатистическая (1-3 часа) , выбор оттенков хороший, но бледные нюдовые подчеркивают складочки губ (слегка собираются, это беда многих нюдовых телесных и нюдовых розовых оттенков)
сочные смотрятся на губах очень красиво, конкретно 203 сочный, но я его не лапала, и не могу сказать, скатывается или нет.