Абабакир Самадходжаев

Почему многие говорят, что блески pupa текут ???У кого так было ???

Раим Абдулкадеров

мне пупа блески не нравятся впринципе. вот тени это вещь. а блески у меня в косметичке на данный момент: эстэ лаудер, буржуа

Ек
Екатерина

без карандаша они действительно быстро выходят за пределы губ. Надо заметить, что они вообще по стойкости как обычные блески: 1-3 часа

Александра Павлова

Блески Pupa мне не нравятся. Не стойкие, на губах происходит разделение масла и блестковой массы, скатывание, какие-то "жирные", даже поверх стойкой помады неэффективно.

Dmitry

У меня был блеск Пупа. По качеству продукта - претензий вообще не было. Устраивала текстура, запах, стойкость. Да все меня устраивало в нем! Но он просто нереально вытекал из тюбика!! ! Как я его не закручивала, как аккуратно не пыталась кисточку из тюбика достать - бесполезно! Он пачкал мне все - косметичку, сумку, руки.. . Со злости выбросить хотела, да рука не поднялась. Поставила его в стаканчик в прихожей, красилась им при выходе из дома. Так он даже в вертикальном положении умудрялся подтекать! Прямо блеск-грязнуля)) ) Хоть и понравился, но больше покупать не буду. Если ваш вопрос был с прицелом "купить-не купить", то не берите. Очень рекомендовала бы попробовать блеск Люмине Wild Rose. Это лучшее, что я когда либо пробовала. Погуглите, очень много хороших отзывов с фото